LM1117LDX-1.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON
사양서:
  • 메시지
LM1117LDX-1.8/NOPB의 명세
제품 모델 LM1117LDX-1.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 1.2V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 8-WSON (4x4) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LM1117LDX-1.8/NOPBTR
LM1117LDX18NOPB
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-WSON (4x4)
전류 - 공급 (최대) 10mA 전류 - 대기 (Iq) 5mA
전류 - 출력 800mA 제어 기능 -