ADC16DV160CILQX/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 ADC 16BIT DUAL 160MSPS 68VQFN
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 942 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
  • 메시지
ADC16DV160CILQX/NOPB의 명세
제품 모델 ADC16DV160CILQX/NOPB 제조사 N/A
기술 ADC 16BIT DUAL 160MSPS 68VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 942 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 디지털 1.7 V ~ 1.9 V 전압 - 공급, 아날로그 2.7 V ~ 3.6 V
제조업체 장치 패키지 68-VQFN (10x10) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 160M 참조 유형 External, Internal
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 68-VFQFN Exposed Pad 다른 이름들 296-38037-2
ADC16DV160CILQX
ADC16DV160CILQX-ND
ADC16DV160CILQX/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 2
비트 수 16 A / D 변환기의 수 2