ADC101C027CIMKX/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC ADC 10BIT SAR I2C TSOT-23-6
사양서:
  • 메시지
ADC101C027CIMKX/NOPB의 명세
제품 모델 ADC101C027CIMKX/NOPB 제조사 N/A
기술 IC ADC 10BIT SAR I2C TSOT-23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급, 디지털 2.7 V ~ 5.5 V 전압 - 공급, 아날로그 2.7 V ~ 5.5 V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-6 연속 -
샘플링 속도 (초당) 188.9k 참조 유형 Supply
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 다른 이름들 296-44559-2
ADC101C027CIMKX
ADC101C027CIMKX-ND
ADC101C027CIMKX/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 입력 수 1
비트 수 10 A / D 변환기의 수 1