74LVCH16540ADGVRG4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP
사양서:
  • 메시지
74LVCH16540ADGVRG4의 명세
제품 모델 74LVCH16540ADGVRG4 제조사 N/A
기술 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5215 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-TVSOP
연속 74LVCH 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 2
요소 당 비트 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Buffer, Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 48-TVSOP 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA