SSP-FSD8DUSB-12V3
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
Lumex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED STRIP FLEX BLUE 12V
사양서: SSP-FSD8DUSB-12V3.pdf
  • 메시지
SSP-FSD8DUSB-12V3의 명세
제품 모델 SSP-FSD8DUSB-12V3 제조사 Lumex, Inc.
기술 LED STRIP FLEX BLUE 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4933 pcs 데이터 시트 SSP-FSD8DUSB-12V3.pdf
파장 470nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
시야각 85° 유형 LED Engine
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 -
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 - 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Engine - Blue Linear Light Strip 전류 - 테스트 150mA