SSP-01TWB3SWB12
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
SSP-01TWB3SWB12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSP-01TWB3SWB12
제조업체 / 브랜드: Lumex, Inc.
제품 설명 LED MINI WEDGE 590NM YLW WTR CLR
사양서: SSP-01TWB3SWB12.pdf
  • 메시지
SSP-01TWB3SWB12의 명세
제품 모델 SSP-01TWB3SWB12 제조사 Lumex, Inc.
사용 가능한 양 5572 pcs 데이터 시트 SSP-01TWB3SWB12.pdf
파장 590nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
크기 / 치수 0.394" Dia x 1.181" H (10.00mm x 30.00mm) 연속 -
다른 이름들 441-1003 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 7000mcd 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 LED Lamp Replacement Yellow Wedge 12V 0.394" Dia x 1.181" H (10.00mm x 30.00mm) 구성 Single