SSL-LX3044GD-12V
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
SSL-LX3044GD-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Lumex, Inc.
제품 설명 LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
사양서: SSL-LX3044GD-12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SSL-LX3044GD-12V의 명세
제품 모델 SSL-LX3044GD-12V 제조사 Lumex, Inc.
기술 LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 379226 pcs 데이터 시트 SSL-LX3044GD-12V.pdf
파장 - 피크 565nm 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V 시야각 60°
제조업체 장치 패키지 T-1 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 67-1061
SSLLX3044GD12V
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 6mcd 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.90mm
렌즈 색상 Green 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 4.60mm 풍모 -
상세 설명 Green LED Indication - Discrete 12V Radial 전류 - 테스트 -