SSB-LX2300IW
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
SSB-LX2300IW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSB-LX2300IW
제조업체 / 브랜드: Lumex, Inc.
제품 설명 LED LT BAR 5X10MM 2CHIP RED DIFF
사양서: SSB-LX2300IW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
SSB-LX2300IW의 명세
제품 모델 SSB-LX2300IW 제조사 Lumex, Inc.
기술 LED LT BAR 5X10MM 2CHIP RED DIFF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90670 pcs 데이터 시트 SSB-LX2300IW.pdf
파장 - 피크 635nm 정격 전압 2V
시야각 160° 연속 -
포장 Bulk 다른 이름들 67-1013
SSBLX2300IW
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 25mcd 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
렌즈 유형 Diffused, White 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Red Diffused, White 2V 30mA Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm Through Hole
흐름 30mA 구성 Bar - Single, SIP