LDT-N2804RI
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
LDT-N2804RI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDT-N2804RI
제조업체 / 브랜드: Lumex, Inc.
제품 설명 LED .28" TRI 660NM SRED CC
사양서: LDT-N2804RI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
22 pcs
44 pcs
110 pcs
264 pcs
506 pcs
  • 메시지
LDT-N2804RI의 명세
제품 모델 LDT-N2804RI 제조사 Lumex, Inc.
기술 LED .28" TRI 660NM SRED CC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61243 pcs 데이터 시트 LDT-N2804RI.pdf
파장 - 피크 635nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V
크기 / 치수 0.394" H x 0.887" W x 0.240" D (10.00mm x 22.53mm x 6.10mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 105mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-DIP (0.300", 7.62mm), 11 Leads 다른 이름들 67-2308
LDT-N2804RI-ND
LDT-N284RI
LDT-N284RI-ND
문자 수 3 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 1.4mcd 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.28" (7.00mm) 상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Cathode 2V 10mA 0.394" H x 0.887" W x 0.240" D (10.00mm x 22.53mm x 6.10mm) 12-DIP (0.300", 7.62mm), 11 Leads
전류 - 테스트 10mA 일반 핀 Common Cathode