LDS-E5007RI-USB
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
Lumex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDS-E5007RI-USB
제품 설명 LED DISPLAY SIXTEEN SEGMENT COMM
사양서: LDS-E5007RI-USB.pdf
  • 메시지
LDS-E5007RI-USB의 명세
제품 모델 LDS-E5007RI-USB 제조사 Lumex, Inc.
기술 LED DISPLAY SIXTEEN SEGMENT COMM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27214 pcs 데이터 시트 LDS-E5007RI-USB.pdf
파장 - 피크 470nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.5V
크기 / 치수 0.984" H x 0.630" W x 0.374" D (25.00mm x 16.00mm x 9.50mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 105mW 패키지 / 케이스 18-DIP (0.500", 12.70mm)
문자 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 6mcd 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
자리 / 알파 사이즈 0.50" (12.70mm) 상세 설명 Character LED Display Module Blue 16-Segment, Alphanumeric 1 Character Common Anode 3.5V 10mA 0.984" H x 0.630" W x 0.374" D (25.00mm x 16.00mm x 9.50mm) 18-DIP (0.500", 12.70mm)
전류 - 테스트 10mA 일반 핀 Common Anode