LCD-A401C71TR
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
LCD-A401C71TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCD-A401C71TR
제조업체 / 브랜드: Lumex, Inc.
제품 설명 LCD 0.71" 4 DGT TN REFL OP PINS
사양서: 1.LCD-A401C71TR.pdf2.LCD-A401C71TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
LCD-A401C71TR의 명세
제품 모델 LCD-A401C71TR 제조사 Lumex, Inc.
기술 LCD 0.71" 4 DGT TN REFL OP PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17914 pcs 데이터 시트 1.LCD-A401C71TR.pdf2.LCD-A401C71TR.pdf
전압 - 공급 5V 보기 영역 62.23mm L x 30.48mm W
텍스트 색상 Black 연속 InfoVue
개요 길이 x 폭 x H 69.85mm x 38.10mm x 2.18mm 다른 이름들 67-2260
작동 온도 -40°C ~ 105°C 문자 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel 도트 크기 -
디스플레이 유형 TN - Twisted Nematic 디스플레이 모드 Reflective
표시 형식 4 x 1 상세 설명 Character LCD Display Module Reflective 7-Segment TN - Twisted Nematic Without Backlight Parallel 69.85mm x 38.10mm x 2.18mm
문자 크기 18.00mm H x 9.00mm W 문자 형식 7-Segment