GT-CM3350L
제품 개요
제품 모델: GT-CM3350L
제품 설명 GDT 350V 20% 10KA THROUGH HOLE
사양서: GT-CM3350L.pdf
  • 메시지
GT-CM3350L의 명세
제품 모델 GT-CM3350L 제조사 Lumex, Inc.
기술 GDT 350V 20% 10KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5352 pcs 데이터 시트 GT-CM3350L.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 350V 용인 ±20%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole