TXE-418-KH
Linx TechnologiesLinx Technologies
TXE-418-KH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TXE-418-KH
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 TRANSMITTER RF 418MHZ SMT
사양서: 1.TXE-418-KH.pdf2.TXE-418-KH.pdf
  • 메시지
TXE-418-KH의 명세
제품 모델 TXE-418-KH 제조사 Linx Technologies
기술 TRANSMITTER RF 418MHZ SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4907 pcs 데이터 시트 1.TXE-418-KH.pdf2.TXE-418-KH.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.2 V 연속 KH
전력 - 출력 -4dBm ~ 4dBm 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-SMD Module 작동 온도 -30°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 변조 또는 프로토콜 ASK, OOK
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 418MHz 풍모 Built-in Remote Control Encoder
상세 설명 RF Transmitter ASK, OOK 418MHz -4dBm ~ 4dBm PCB, Surface Mount Antenna 24-SMD Module 데이터 속도 (최대) -
데이터 인터페이스 PCB, Surface Mount 전류 - 전송 1.5mA