OTX-433-HH-KF3-DS
Linx TechnologiesLinx Technologies
OTX-433-HH-KF3-DS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON
사양서: 1.OTX-433-HH-KF3-DS.pdf2.OTX-433-HH-KF3-DS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
OTX-433-HH-KF3-DS의 명세
제품 모델 OTX-433-HH-KF3-DS 제조사 Linx Technologies
기술 XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4722 pcs 데이터 시트 1.OTX-433-HH-KF3-DS.pdf2.OTX-433-HH-KF3-DS.pdf
전압 - 공급 2.3 V ~ 3.6 V 연속 -
감광도 - 전력 - 출력 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 변조 또는 프로토콜 ASK, OOK
기능 Transmitter 회수 433.92MHz
풍모 3 Buttons, 750 ft. Operating Distance 상세 설명 RF Transmitter 433.92MHz ASK, OOK