CSI-SGFI-300-UFFR-B
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-SGFI-300-UFFR-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 CBL ASSY SMA-UMCC 11.811"
사양서: CSI-SGFI-300-UFFR-B.pdf
  • 메시지
CSI-SGFI-300-UFFR-B의 명세
제품 모델 CSI-SGFI-300-UFFR-B 제조사 Linx Technologies
기술 CBL ASSY SMA-UMCC 11.811" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22073 pcs 데이터 시트 CSI-SGFI-300-UFFR-B.pdf
스타일 SMA to UMCC 연속 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 길이 11.811" (300.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
성별 Female to Female 주파수 - 최대 3GHz
풍모 - 상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to UMCC Female to Female 1.13mm OD Coaxial Cable 11.811" (300.00mm)
Gray 케이블 유형 1.13mm OD Coaxial Cable