CSI-RGFI-200-UFFR-B
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-RGFI-200-UFFR-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 CBL ASSY RP-SMA-UMCC 7.874"
사양서: CSI-RGFI-200-UFFR-B.pdf
  • 메시지
CSI-RGFI-200-UFFR-B의 명세
제품 모델 CSI-RGFI-200-UFFR-B 제조사 Linx Technologies
기술 CBL ASSY RP-SMA-UMCC 7.874" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20716 pcs 데이터 시트 CSI-RGFI-200-UFFR-B.pdf
스타일 RP-SMA to UMCC 연속 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 길이 7.874" (200.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
성별 Female to Male 주파수 - 최대 3GHz
풍모 - 상세 설명 Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 7.874" (200.00mm)
Gray 케이블 유형 1.13mm OD Coaxial Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CSI-RGFI-200-UFFR
CSI-RGFI-200-UFFR