BAT-HLD-012-SMT
Linx TechnologiesLinx Technologies
BAT-HLD-012-SMT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAT-HLD-012-SMT
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 RETAINER BATT CR1216/1225 SMD
사양서: 1.BAT-HLD-012-SMT.pdf2.BAT-HLD-012-SMT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
BAT-HLD-012-SMT의 명세
제품 모델 BAT-HLD-012-SMT 제조사 Linx Technologies
기술 RETAINER BATT CR1216/1225 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 246764 pcs 데이터 시트 1.BAT-HLD-012-SMT.pdf2.BAT-HLD-012-SMT.pdf
종단 스타일 SMD (SMT) Tab 스타일 Retainer
작동 온도 - 세포의 수 1
실장 형 PCB, Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.140" (3.55mm) 배터리 유형, 기능 Coin Cell, Retainer
배터리 시리즈 1216, 1225 배터리 셀 크기 Coin, 12.0mm