ANT-868-CW-QW-SMA
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-CW-QW-SMA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서: ANT-868-CW-QW-SMA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ANT-868-CW-QW-SMA의 명세
제품 모델 ANT-868-CW-QW-SMA 제조사 Linx Technologies
기술 RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14492 pcs 데이터 시트 ANT-868-CW-QW-SMA.pdf
VSWR 1.9 종료 Connector, SMA Male
연속 CW 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 ANT868CWQWSMA
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 3.307" (84.00mm) 이득 1.6dBi
주파수 범위 750MHz ~ 950MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 868MHz 풍모 -
상세 설명 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Whip, Straight RF Antenna 750MHz ~ 950MHz 1.6dBi Connector, SMA Male Connector Mount 응용 프로그램 ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ANT-868-CW-QW
ANT-868-CW-QW
기술: RF ANT 868MHZ WHIP STR RP-SMA ML