ANT-433-CW-RAH-SMA
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-433-CW-RAH-SMA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 RF ANT 433MHZ WHIP RA SMA FEM
사양서: ANT-433-CW-RAH-SMA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ANT-433-CW-RAH-SMA의 명세
제품 모델 ANT-433-CW-RAH-SMA 제조사 Linx Technologies
기술 RF ANT 433MHZ WHIP RA SMA FEM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15499 pcs 데이터 시트 ANT-433-CW-RAH-SMA.pdf
VSWR 1.9 종료 Connector, SMA Female
연속 RAH 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 1.850" (47.00mm)
이득 -5dBi 주파수 범위 425MHz ~ 440MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 433MHz
풍모 - 상세 설명 433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Right Angle RF Antenna 425MHz ~ 440MHz -5dBi Connector, SMA Female Connector Mount
응용 프로그램 Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems 안테나 유형 Whip, Right Angle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ANT-433-CW-RAH
ANT-433-CW-RAH
기술: RF ANT 433MHZ WHIP RA RP-SMA MAL