ANT-418-YG5-N
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-418-YG5-N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ANT-418-YG5-N
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 RF ANT 418MHZ YAGI N FEM BRKT MT
사양서: ANT-418-YG5-N.pdf
  • 메시지
ANT-418-YG5-N의 명세
제품 모델 ANT-418-YG5-N 제조사 Linx Technologies
기술 RF ANT 418MHZ YAGI N FEM BRKT MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4643 pcs 데이터 시트 ANT-418-YG5-N.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, N Female
연속 YG 반사 손실 -
전력 - 최대 100W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 31.496" (800.00mm)
이득 9dBi 주파수 범위 378MHz ~ 458MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 418MHz
풍모 - 상세 설명 418MHz Yagi, 5-Element RF Antenna 378MHz ~ 458MHz 9dBi Connector, N Female Bracket Mount