ANT-418-CW-QW-SMA
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-418-CW-QW-SMA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 RF ANT 418MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서: ANT-418-CW-QW-SMA.pdf
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ANT-418-CW-QW-SMA의 명세
제품 모델 ANT-418-CW-QW-SMA 제조사 Linx Technologies
기술 RF ANT 418MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12249 pcs 데이터 시트 ANT-418-CW-QW-SMA.pdf
VSWR 1.9 종료 Connector, SMA Male
연속 CW 반사 손실 -
포장 Tray 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 7.008" (178.00mm)
이득 2.9dBi 주파수 범위 380MHz ~ 450MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 418MHz
풍모 - 상세 설명 418MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Straight RF Antenna 380MHz ~ 450MHz 2.9dBi Connector, SMA Male Connector Mount