TGF30-07870787-020
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
TGF30-07870787-020 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 THERM PAD 199.9MMX199.9MM BLUE
사양서: 1.TGF30-07870787-020.pdf2.TGF30-07870787-020.pdf3.TGF30-07870787-020.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TGF30-07870787-020의 명세
제품 모델 TGF30-07870787-020 제조사 Leader Tech Inc.
기술 THERM PAD 199.9MMX199.9MM BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 유형 Gap Filler Pad, Sheet
두께 0.0200" (0.508mm) 열 저항 0.90°C/W
열 전도성 3.0 W/m-K 모양 Square
연속 TGF30 개요 199.90mm x 199.90mm
다른 이름들 1798-1254 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Aluminum Oxide filled Silicone 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Blue 199.90mm x 199.90mm Square Tacky - Both Sides