SMG256197R-0.118
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SURFACE MOUNT GASKET
사양서: SMG256197R-0.118.pdf
  • 메시지
SMG256197R-0.118의 명세
제품 모델 SMG256197R-0.118 제조사 Leader Tech Inc.
기술 SURFACE MOUNT GASKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 215616 pcs 데이터 시트 SMG256197R-0.118.pdf
0.197" (5.00mm) 유형 Film Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 1798-1288-2
SMG118197R-0.256
작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyurethane Foam, Tin-Copper Polyester (SN/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 0.256" (6.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.118" (3.00mm)