SMG236354R-0.315
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
SMG236354R-0.315 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 SURFACE MOUNT GASKET
사양서: SMG236354R-0.315.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
SMG236354R-0.315의 명세
제품 모델 SMG236354R-0.315 제조사 Leader Tech Inc.
기술 SURFACE MOUNT GASKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148737 pcs 데이터 시트 SMG236354R-0.315.pdf
0.354" (9.00mm) 유형 Film Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 1798-1291-2 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyurethane Foam, Tin-Copper Polyester (SN/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 0.315" (8.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.236" (6.00mm)