SG250600R-10
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SG250600R-10
제품 설명 .250"H X .600"W X 10"L--RECTANGU
사양서: SG250600R-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
SG250600R-10의 명세
제품 모델 SG250600R-10 제조사 Leader Tech Inc.
기술 .250"H X .600"W X 10"L--RECTANGU 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 52453 pcs 데이터 시트 SG250600R-10.pdf
0.600" (15.24mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangular 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 -40°C ~ 70°C 자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 10.000" (254.00mm)
신장 0.250" (6.35mm) 부착 방식 -