SG200395P-01.32
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SG200395P-01.32
제품 설명 .200"H X .395"W X 01.32"L--P SHA
사양서: SG200395P-01.32.pdf
  • 메시지
SG200395P-01.32의 명세
제품 모델 SG200395P-01.32 제조사 Leader Tech Inc.
기술 .200"H X .395"W X 01.32"L--P SHA 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 121265 pcs 데이터 시트 SG200395P-01.32.pdf
0.395" (10.00mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 P-Shape 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 -40°C ~ 70°C 자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 1.320" (33.53mm)
신장 0.200" (5.08mm) 부착 방식 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SG200
SG200
제조업체: Ametherm
기술: ICL 5 OHM 15% 7A