SG080200R-24.00
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SG080200R-24.00
제품 설명 .080"H X .200"W X 24"L--RECTANGU
사양서: SG080200R-24.00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
  • 메시지
SG080200R-24.00의 명세
제품 모델 SG080200R-24.00 제조사 Leader Tech Inc.
기술 .080"H X .200"W X 24"L--RECTANGU 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 13452 pcs 데이터 시트 SG080200R-24.00.pdf
0.200" (5.08mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangular 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 -40°C ~ 70°C 자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 24.000" (609.60mm)
신장 0.080" (2.03mm) 부착 방식 -