SG015200R-48
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
SG015200R-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SG015200R-48
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 FSG, .015"H X .200"W X 48"L
사양서: 1.SG015200R-48.pdf2.SG015200R-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SG015200R-48의 명세
제품 모델 SG015200R-48 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FSG, .015"H X .200"W X 48"L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16107 pcs 데이터 시트 1.SG015200R-48.pdf2.SG015200R-48.pdf
0.200" (5.08mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 1798-1134 작동 온도 -40°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 48.000" (121.92cm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.015" (0.38mm)