EA-TD128-2-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EA-TD128-2-24
제품 설명 TUNED ABSORBER - 2 GHZ
사양서: EA-TD128-2-24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 233 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 233 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EA-TD128-2-24의 명세
제품 모델 EA-TD128-2-24 제조사 Leader Tech Inc.
기술 TUNED ABSORBER - 2 GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 233 pcs 데이터 시트 EA-TD128-2-24.pdf
24.000" (609.60mm) 유형 Flexible Ferrite Sheet
두께 - 전체 0.128" (3.25mm) 모양 Sheet
연속 EA 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Silicone Elastomer
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 24.000" (609.60mm)