88-CBSU-2.25X5.75X0.8
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 88-CBSU-2.25X5.75X0.8--88S08--CI
사양서: 88-CBSU-2.25X5.75X0.8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 88-CBSU-2.25X5.75X0.8 제조사 Leader Tech Inc.
기술 88-CBSU-2.25X5.75X0.8--88S08--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3228 pcs 데이터 시트 88-CBSU-2.25X5.75X0.8.pdf
폭 - 전체 2.250" (57.15mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 5.750" (146.05mm) 높이 - 전체 0.800" (20.32mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 5.750" (146.05mm) Vent Holes in Pattern Through Hole