84-CBSFPDVD-1.0X3.5X1.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 84-CBSFPDVD-1.0X3.5X1.0--84S163-
사양서: 84-CBSFPDVD-1.0X3.5X1.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 84-CBSFPDVD-1.0X3.5X1.0 제조사 Leader Tech Inc.
기술 84-CBSFPDVD-1.0X3.5X1.0--84S163- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2260 pcs 데이터 시트 84-CBSFPDVD-1.0X3.5X1.0.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.500" (88.90mm) 높이 - 전체 1.000" (25.40mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole