84-CBSA-1.5X2.5X1.05
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 84-CBSA-1.5X2.5X1.05--84S08--CIR
사양서: 84-CBSA-1.5X2.5X1.05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
84-CBSA-1.5X2.5X1.05의 명세
제품 모델 84-CBSA-1.5X2.5X1.05 제조사 Leader Tech Inc.
기술 84-CBSA-1.5X2.5X1.05--84S08--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4880 pcs 데이터 시트 84-CBSA-1.5X2.5X1.05.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.500" (63.50mm) 높이 - 전체 1.050" (26.67mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole