83-CBSU-15.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 83-CBSU-15.5
제품 설명 83-CBSU-15.5--83S35
사양서: 83-CBSU-15.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
83-CBSU-15.5의 명세
제품 모델 83-CBSU-15.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 83-CBSU-15.5--83S35 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3612 pcs 데이터 시트 83-CBSU-15.5.pdf
폭 - 전체 15.500" (393.70mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 - 높이 - 전체 0.799" (20.30mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 15.500" (393.70mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole