83-CBSA-1.5X2.5X0.8
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 83-CBSA-1.5X2.5X0.8--83S28--CIRC
사양서: 83-CBSA-1.5X2.5X0.8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
83-CBSA-1.5X2.5X0.8의 명세
제품 모델 83-CBSA-1.5X2.5X0.8 제조사 Leader Tech Inc.
기술 83-CBSA-1.5X2.5X0.8--83S28--CIRC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6089 pcs 데이터 시트 83-CBSA-1.5X2.5X0.8.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.500" (63.50mm) 높이 - 전체 0.800" (20.32mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole