80X-CBS-5.0X5.0X0.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 80X-CBS-5.0X5.0X0.25--80X61--CIR
사양서: 80X-CBS-5.0X5.0X0.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
80X-CBS-5.0X5.0X0.25의 명세
제품 모델 80X-CBS-5.0X5.0X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 80X-CBS-5.0X5.0X0.25--80X61--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5802 pcs 데이터 시트 80X-CBS-5.0X5.0X0.25.pdf
폭 - 전체 5.000" (127.00mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 5.000" (127.00mm) 높이 - 전체 0.250" (6.35mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 5.000" (127.00mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount