80-CBSFND-1.25X3.25X0.8
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
80-CBSFND-1.25X3.25X0.8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 80-CBSFND-1.25X3.25X0.8--80S21--
사양서: 80-CBSFND-1.25X3.25X0.8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 80-CBSFND-1.25X3.25X0.8 제조사 Leader Tech Inc.
기술 80-CBSFND-1.25X3.25X0.8--80S21-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3128 pcs 데이터 시트 80-CBSFND-1.25X3.25X0.8.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.250" (82.55mm) 높이 - 전체 0.800" (20.32mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount