6-34UT3-070-DL-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 0.07 X 0.38 X 070 BD 16--TWIST C
사양서: 6-34UT3-070-DL-BD-16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
6-34UT3-070-DL-BD-16의 명세
제품 모델 6-34UT3-070-DL-BD-16 제조사 Leader Tech Inc.
기술 0.07 X 0.38 X 070 BD 16--TWIST C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5991 pcs 데이터 시트 6-34UT3-070-DL-BD-16.pdf
0.220" (5.59mm) 유형 Fingerstock
모양 - 연속 -
도금 - 두께 - 도금 Unplated
작동 온도 -55°C ~ 121°C 자료 Beryllium Copper
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 16.000" (406.40mm)
신장 0.060" (1.52mm) 부착 방식 Adhesive