59-CBSA-0.5X1.0X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 59-CBSA-0.5X1.0X0.5--59S158--CIR
사양서: 59-CBSA-0.5X1.0X0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
59-CBSA-0.5X1.0X0.5의 명세
제품 모델 59-CBSA-0.5X1.0X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 59-CBSA-0.5X1.0X0.5--59S158--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4747 pcs 데이터 시트 59-CBSA-0.5X1.0X0.5.pdf
폭 - 전체 0.500" (12.70mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.000" (25.40mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 1.000" (25.40mm) Vent Holes in Pattern Through Hole