58-CBSU-24
제품 개요
제품 모델: 58-CBSU-24
제품 설명 58-CBSU-24"--58S11--FLAT FENCE S
사양서: 58-CBSU-24.pdf
  • 메시지
58-CBSU-24의 명세
제품 모델 58-CBSU-24 제조사 Leader Tech Inc.
기술 58-CBSU-24"--58S11--FLAT FENCE S 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3807 pcs 데이터 시트 58-CBSU-24.pdf
폭 - 전체 24.000" (609.60mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 58-CBS
다른 이름들 58-CBSU-24"
58-CBSU-24"-ND
실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 -
높이 - 전체 0.500" (12.70mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole