56-CBSASV-2.25X3.5X0.65
제품 개요
제품 설명 56-CBSASV-2.25X3.5X0.65--56S16--
사양서: 56-CBSASV-2.25X3.5X0.65.pdf
  • 메시지
제품 모델 56-CBSASV-2.25X3.5X0.65 제조사 Leader Tech Inc.
기술 56-CBSASV-2.25X3.5X0.65--56S16-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3648 pcs 데이터 시트 56-CBSASV-2.25X3.5X0.65.pdf
폭 - 전체 2.250" (57.15mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.500" (88.90mm) 높이 - 전체 0.650" (16.51mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole