54KE-CBSF-1.25X3.0X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 54KE-CBSF-1.25X3.0X0.5--KE54S14-
사양서: 54KE-CBSF-1.25X3.0X0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 54KE-CBSF-1.25X3.0X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 54KE-CBSF-1.25X3.0X0.5--KE54S14- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4597 pcs 데이터 시트 54KE-CBSF-1.25X3.0X0.5.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 CBS KE
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.000" (76.20mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole