54-CBSA-3.5X5.5X0.5
제품 개요
제품 설명 54-CBSA-3.5X5.5X0.5--54S109--CIR
사양서: 54-CBSA-3.5X5.5X0.5.pdf
  • 메시지
54-CBSA-3.5X5.5X0.5의 명세
제품 모델 54-CBSA-3.5X5.5X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 54-CBSA-3.5X5.5X0.5--54S109--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4329 pcs 데이터 시트 54-CBSA-3.5X5.5X0.5.pdf
폭 - 전체 3.500" (88.90mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 5.500" (139.70mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.500" (88.90mm) X 5.500" (139.70mm) Vent Holes in Pattern Through Hole