53A-CBSFNSV-2.5X3.0X0.5
제품 개요
제품 설명 53A-CBSFNSV-2.5X3.0X0.5--53A38--
사양서: 53A-CBSFNSV-2.5X3.0X0.5.pdf
  • 메시지
제품 모델 53A-CBSFNSV-2.5X3.0X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 53A-CBSFNSV-2.5X3.0X0.5--53A38-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2796 pcs 데이터 시트 53A-CBSFNSV-2.5X3.0X0.5.pdf
폭 - 전체 2.500" (63.50mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.000" (76.20mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole