53A-CBSA-4.75X6.0X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
53A-CBSA-4.75X6.0X0.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Leader Tech Inc.
제품 설명 53A SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 1.53A-CBSA-4.75X6.0X0.5.pdf2.53A-CBSA-4.75X6.0X0.5.pdf
  • 메시지
제품 모델 53A-CBSA-4.75X6.0X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 53A SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3473 pcs 데이터 시트 1.53A-CBSA-4.75X6.0X0.5.pdf2.53A-CBSA-4.75X6.0X0.5.pdf
폭 - 전체 4.750" (120.65mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
포장 Bulk 다른 이름들 53A-CBSA-4.75X6.0X0.4
53A-CBSA-4.75X6.0X0.4-ND
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 길이 - 전체 6.000" (152.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 4.750" (120.65mm) X 6.000" (152.40mm) Vent Holes in Pattern Through Hole