53-CBSFPSV-1.5X2.25X0.55
제품 개요
제품 설명 53-CBSFPSV-1.5X2.25X0.55--53S104
사양서: 53-CBSFPSV-1.5X2.25X0.55.pdf
  • 메시지
제품 모델 53-CBSFPSV-1.5X2.25X0.55 제조사 Leader Tech Inc.
기술 53-CBSFPSV-1.5X2.25X0.55--53S104 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2789 pcs 데이터 시트 53-CBSFPSV-1.5X2.25X0.55.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.250" (57.15mm) 높이 - 전체 0.550" (13.97mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole