53-CBSA-3.25X3.25X0.5
제품 개요
제품 설명 53-CBSA-3.25X3.25X0.5--53S163--C
사양서: 53-CBSA-3.25X3.25X0.5.pdf
  • 메시지
제품 모델 53-CBSA-3.25X3.25X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 53-CBSA-3.25X3.25X0.5--53S163--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3953 pcs 데이터 시트 53-CBSA-3.25X3.25X0.5.pdf
폭 - 전체 3.250" (82.55mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.250" (82.55mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Through Hole