53-CBSA-1.5X2.0X0.5
제품 개요
제품 설명 53-CBSA-1.5X2.0X0.5--53S33--CIRC
사양서: 53-CBSA-1.5X2.0X0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
53-CBSA-1.5X2.0X0.5의 명세
제품 모델 53-CBSA-1.5X2.0X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 53-CBSA-1.5X2.0X0.5--53S33--CIRC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5805 pcs 데이터 시트 53-CBSA-1.5X2.0X0.5.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.000" (50.80mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole