| 제품 모델 | 52NN-CBSA-4.5X5.5X0.5 | 제조사 | Leader Tech Inc. |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 3917 pcs | 데이터 시트 | 52NN-CBSA-4.5X5.5X0.5.pdf |
| 폭 - 전체 | 4.500" (114.30mm) | 통풍 | Vent Holes in Pattern |
| 유형 | Shield, 2-Piece | 연속 | 50-CBS |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 2 Weeks | 길이 - 전체 | 5.500" (139.70mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 전체 | 0.500" (12.70mm) |
| 상세 설명 | RF Shield Shield, 2-Piece 4.500" (114.30mm) X 5.500" (139.70mm) Vent Holes in Pattern Through Hole |