52-CBSA-3.75X5.25X1.0
제품 개요
제품 설명 52-CBSA-3.75X5.25X1.0--52S23--CI
사양서: 52-CBSA-3.75X5.25X1.0.pdf
  • 메시지
제품 모델 52-CBSA-3.75X5.25X1.0 제조사 Leader Tech Inc.
기술 52-CBSA-3.75X5.25X1.0--52S23--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3625 pcs 데이터 시트 52-CBSA-3.75X5.25X1.0.pdf
폭 - 전체 3.750" (95.25mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 5.250" (133.35mm) 높이 - 전체 1.000" (25.40mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.750" (95.25mm) X 5.250" (133.35mm) Vent Holes in Pattern Through Hole