52-CBSA-1.5X2.5X0.6
제품 개요
제품 설명 52-CBSA-1.5X2.5X0.60--52S11--CIR
사양서: 52-CBSA-1.5X2.5X0.6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
52-CBSA-1.5X2.5X0.6의 명세
제품 모델 52-CBSA-1.5X2.5X0.6 제조사 Leader Tech Inc.
기술 52-CBSA-1.5X2.5X0.60--52S11--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 18934 pcs 데이터 시트 52-CBSA-1.5X2.5X0.6.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
다른 이름들 52-CBSA-1.5X2.5X0.60
52-CBSA-1.5X2.5X0.60-ND
실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 2.500" (63.50mm)
높이 - 전체 0.600" (15.24mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole